• Гибкий поиск программ
    ГО Рязань
    Любой муниципалитет
    ГО Касимов
    ГО Рязань
    ГО Сасово
    ГО Скопин
    МР Александро-Невский
    МР Ермишинский
    МР Захаровский
    МР Кадомский
    МР Касимовский
    МР Клепиковский
    МР Кораблинский
    МР Милославский
    МР Михайловский
    МР Пителинский
    МР Пронский
    МР Путятинский
    МР Рыбновский
    МР Ряжский
    МР Рязанский
    МР Сапожковский
    МР Сараевский
    МР Сасовский
    МР Скопинский
    МР Спасский
    МР Старожиловский
    МР Ухоловский
    МР Чучковский
    МР Шацкий
    МР Шиловский
    Район
    Любой район
    Дворец детского творчества
    Любой организатор
    Ресурсный центр дополнительного образования
    ОГБУДО «Детский эколого-биологический центр»
    Дворец детского творчества
    Центр «Созвездие»
    Детско-юношеский Центр «Спорттур»
    Межшкольный центр
    Центр детского творчества «Феникс»
    Детско-юношеский Центр «Надежда»
    Рязанский оберег
    Центр детского творчества «Приокский»
    Центр детского творчества «Южный»
    Детско-юношеский Центр «Звезда»
    Центр детского творчества «Стрекоза»
    Городская станция юных техников
    Станция технического творчества «Мечта»
    Центр детского творчества «Октябрьский»
    Городская станция юных натуралистов
    Лицей № 4
    Многопрофильная школа № 17
    Гимназия № 5
    Лицей № 52
    Школа № 72 с углубленным изучением отдельных учебных предметов
    Гимназия № 2
    Школа № 39 «Центр физико-математического образования»
    Школа № 6 с углубленным изучением французского языка
    Центр эстетического воспитания детей
    Школа № 55 с углубленным изучением отдельных учебных предметов
    Школа № 1 им. В.П. Екимецкой
    Школа № 47 города Рязани
    Школа № 74 имени А.С. Соколова
    Школа № 69 «Центр развития образования»
    Русская классическая школа № 7
    Школа № 21
    Школа № 11
    Школа № 67
    Школа № 32
    Школа № 13
    Школа № 29
    Школа № 70
    Школа № 63
    Школа № 14
    Школа № 40
    Школа № 36
    Школа № 64
    Школа № 22
    Школа № 34
    Областное государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Рязанский центр детско-юношеского туризма и краеведения»
    Школа № 56
    Школа № 35
    Школа № 24
    Школа № 53
    Школа № 73
    Школа № 37
    Школа № 62
    Школа № 3
    Школа № 38
    Школа № 44
    Школа № 19(25)
    Школа № 31
    Школа № 54
    Школа № 71
    Школа № 58
    Школа № 15
    Школа № 75
    Школа № 20
    Школа № 16
    Школа № 48
    Детская музыкальная школа № 5 имени В.Ф. Бобылёва
    Детская школа искусств № 2
    Детская музыкальная школа № 6
    Детская школа искусств №1
    Школа № 33
    Школа № 45
    Школа № 68
    МБОУ «Школа № 9»
    Школа № 43
    Школа № 66
    Школа № 46
    школа искусств № 3
    Школа № 8
    Школа № 51
    Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 5»
    Детская школа искусств № 4 имени Е.Г. Попова
    Детская музыкальная хоровая школа № 8
    Детская школа искусств № 9
    Детская музыкальная школа № 1 им. Е.Д. Аглинцевой
    Детская художественная школа № 1
    Детская школа искусств №7
    Областная детская школа искусств при ГАПОУ «Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых»
    АНО ДО «ЦР „ПЛАНЕТА „ПОЧЕМУ“
    Учебный центр «Азимут»
    ДЮСШ по футболу
    ДЮСШ ЦСК
    муниципальное бюджетное учреждение« Спортивная школа „Фаворит“
    СДЮСШОР «Единство»
    Муниципальное бюджетное учреждение « Cпортивная школа „Орион“
    Серебряный век
    ОГБПОУ «Рязанский политехнический колледж»
    МБУ ДО «ДЮСШ ВВС „Волна“
    Детский технопарк Кванториум «Дружба»
    Центр «Содружество»
    «Школа юного менеджера»
    МБУ ДО «СДЮСШОР „Антей“
    ГАУ РО «СШОР „Комета“
    СШ «Золотые купола»
    СДЮСШОР «Юпитер»
    МБУ «СШ „Вымпел“
    СШОР «Юность»
    Клуб инженерного творчества «Робошкола»
    Рязанский институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский политехнический университет»
    Центр цифрового образования
    Рязанский государственный радиотехнический университет им В.Ф. Уткина
    «Центр образования „Дистанционные технологии“
    Школа № 50
    ОГБОУ «Школа-интернат №26» г.Рязань
    Школа № 10
    Рязанская школа-интернат
    Детский сад № 17 «Звездочка»
    Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 112»
    МБДОУ «Детский сад № 43»
    МБДОУ «Детский сад № 99»
    Детский сад № 34
    Детский сад № 24
    «Детский сад № 55»
    Детский сад № 28 «Солнышко»
    МБДОУ «Детский сад № 4»
    Детский сад № 30
    Школа 38
    Детский сад № 136
    Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 161»
    МБДОУ «Детский сад № 124»
    Детский сад № 120
    Детский сад № 135
    Детский сад № 93
    «Детский сад № 69»
    МБДОУ «Детский сад № 25»
    Детский сад № 71 «Ёлочка»
    Детский сад № 81
    МБДОУ «Детский сад №121»
    Детский сад № 29 «Теремок»
    Детский сад № 160
    МБДОУ «Детский сад №123»
    Детский сад № 133
    «Детский сад № 101 „Журавушка“
    МАДОУ «Детский сад № 130»
    МБДОУ «Детский сад № 75»
    МБДОУ «Детский сад № 70» г. Рязань
    МАДОУ «ЦРР — детский сад № 27»
    Детский сад № 140
    Детский сад № 102
    Центр развития ребёнка — детский сад №143 «Ромашка»
    Детский сад № 103 «Солнышко»
    МБДОУ «Детский сад № 79» Пчелка
    Детский сад № 147
    МБДОУ «Детский сад № 89»
    МБДОУ «Детский сад № 128»
    МБДОУ «Детский сад № 7»
    Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 84»
    Детский сад № 153
    МБДОУ «Детский сад № 157»
    Детский сад № 104 «Пчелка»
    МБДОУ «Детский сад № 9»
    Детский сад № 106
    Детский сад № 107
    Детский сад № 31
    Детский сад № 87
    МБДОУ «Детский сад № 115»
    МБДОУ «Детский сад № 137»
    Детский сад № 148
    МАДОУ «Детский сад № 149»
    МБДОУ «Детский сад № 116»
    МАДОУ «Детский сад № 142» «Теремок»
    МБДОУ «Детский сад № 66»
    Детский сад № 126
    МБДОУ «Детский сад № 159»
    Детский сад № 134
    МБДОУ «Детский сад № 108» «Радуга»
    МБДОУ «Детский сад № 1»
    МБДОУ «Детский сад № 154»
    МБДОУ «Детский сад № 73»
    МБДОУ «Детский сад № 14»
    Детский сад № 96
    Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Рязани «Детский сад №3»
    МБДОУ «Детский сад № 78» «Лесовичок»
    МБДОУ «Детский сад № 41»
    МБДОУ «Детский сад № 111»
    МБДОУ «Детский сад № 146»
    Детский сад № 2
    МБДОУ «Детский сад № 10 „Аистёнок“
    «Детский сад № 141»
    Детский сад № 33 «Лучик»
    МБДОУ «ЦРР — детский сад № 26»
    МБДОУ «Детский сад № 125» «Яблонька»
    Детский сад № 151
    МАДОУ «Детский сад № 35»
    МБДОУ «Детский сад № 82»
    МБДОУ «Детский сад № 23»
    Детский сад № 36
    Детский сад № 119
    Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад № 32» «Гномик»
    Детский сад № 158
    МБДОУ «Детский сад № 118»
    Областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №23»
    ОГБОУ «Школа-интернат „Вера“
    Центральная Школа
    Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 37»
    МБДОУ «Детский сад № 21»
    Детский сад № 85
    МБДОУ «Детский сад № 76»
    «Детский сад № 22»
    Детский сад 77
    Спортивная школа «Капитан»
    МБОУ «Школа-интернат им. Ф.А. Полетаева»
    ГАУ РО «СШ ДС „Олимпийский“
    ГАУ РО «СШ „Алмаз“
    ГАУ РО «СШОР „Олимпиец“
    Детский сад № 138
    «Родной край-Спорт»
    ГАУ РО «СШОР „Академия единоборств“
    Спортивная школа «Айсберг»
    МАУ г. Рязани «СК „Химик“
    Физкультурно-спортивная
    Любая направленность
    Социально-гуманитарная
    Естественнонаучная
    Художественная
    Физкультурно-спортивная
    Туристско-краеведческая
    Техническая
    Направление
    Любое направление
    Пауэрлифтинг
    Спортивное ориентирование
    Прочее
    Биатлон
    Экстремальные виды спорта
    Тяжелая атлетика
    Теннис
    Спортивная хореография
    Пулевая стрельба
    Подвижные спортивные игры
    Акробатика
    Настольный теннис
    Настольные спортивные игры
    Лыжные гонки
    Легкая атлетика
    Конькобежный спорт
    Командные спортивные игры
    Игровые виды спорта
    Единоборства
    Гребля
    Гимнастика
    Водные виды спорта
    Бадминтон
    Возраст детей
    Любой возраст
    До 3 лет
    4 года
    5 лет
    6 лет
    7 лет
    8 лет
    9 лет
    10 лет
    11 лет
    12 лет
    13 лет
    14 лет
    15 лет
    16 лет и старше
    Оплата сертификатом
    Любая форма оплаты
    С оплатой сертификатом
    Особенности здоровья
    Любые программы
    Глухие
    Слабослышащие и позднооглохшие
    Слепые
    Слабовидящие
    Нарушение речи
    Нарушение опорно-двигательного аппарата
    Задержка психического развития
    Расстройство аутического спектра
    Нарушение интеллекта
Программ на странице
19
7
19
39