• Гибкий поиск программ
    ГО Рязань
    Любой муниципалитет
    ГО Касимов
    ГО Рязань
    ГО Сасово
    ГО Скопин
    МР Александро-Невский
    МР Ермишинский
    МР Захаровский
    МР Кадомский
    МР Касимовский
    МР Клепиковский
    МР Кораблинский
    МР Милославский
    МР Михайловский
    МР Пителинский
    МР Пронский
    МР Путятинский
    МР Рыбновский
    МР Ряжский
    МР Рязанский
    МР Сапожковский
    МР Сараевский
    МР Сасовский
    МР Скопинский
    МР Спасский
    МР Старожиловский
    МР Ухоловский
    МР Чучковский
    МР Шацкий
    МР Шиловский
    Район
    Любой район
    Детско-юношеский Центр народных промыслов „Рязанский оберег“
    Любой организатор
    Ресурсный центр дополнительного образования
    Детский эколого-биологический центр
    Рязанский городской Дворец детского творчества»
    Рязанский городской Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие»
    Детско-юношеский Центр «Спорттур»
    Межшкольный учебный центр города Рязани
    Центр детского творчества «Феникс»
    Детско-юношеский Центр «Надежда»
    Детско-юношеский Центр народных промыслов „Рязанский оберег“
    Центр детского творчества «Приокский»
    Центр детского творчества «Южный»
    Детско-юношеский Центр «Звезда»
    Центр детского творчества «Стрекоза»
    Городская станция юных техников
    Станция детского (юношеского) технического творчества «Мечта»
    Центр детского творчества «Октябрьский»
    Рязанская городская станция юных натуралистов
    Лицей № 4
    Многопрофильная школа № 17 имени маршала инженерных войск А.И. Прошлякова
    Гимназия № 5
    Лицей № 52
    Школа № 72 с углубленным изучением отдельных учебных предметов
    Ордена „Знак Почета“ гимназия № 2 имени И.П. Павлова
    Школа № 39 «Центр физико-математического образования»
    Школа № 6 с углубленным изучением французского языка
    Центр эстетического воспитания детей
    Школа № 1 им. В.П. Екимецкой
    Школа № 47
    Школа № 74 имени А.С. Соколова
    Школа № 69 «Центр развития образования»
    Школа №7 «Русская классическая школа»
    Школа № 21
    Школа № 11 с углубленным изучением отдельных учебных предметов
    Школа № 32
    Школа № 13
    Школа № 41
    Школа № 29
    Школа № 70
    Школа № 63
    Школа № 14 с углубленным изучением английского языка
    Школа № 40
    Школа № 36
    Школа № 64
    Школа № 22
    Школа № 34
    Рязанский центр детско-юношеского туризма и краеведения
    Школа № 56
    Школа № 35
    Школа № 24
    Школа № 59
    Школа № 53
    Школа № 73
    Школа № 37
    Школа № 62
    Школа № 3 „Центр развития образования“
    Школа № 38
    Школа № 44
    Школа № 19(25) имени вице-адмирала В.М. Головнина
    Школа № 31
    Школа № 54
    Школа № 71
    Школа № 57
    Школа № 58 имени Героя Российской Федерации, гвардии капитана Орлова Сергея Николаевича
    Школа № 15
    Школа № 75
    Школа № 20
    Школа № 16
    Школа № 48
    Детская школа искусств № 2
    Детская музыкальная школа № 6
    Детская школа искусств № 1
    Школа № 33
    Школа № 45
    Школа № 68
    Школа № 9
    Школа № 43
    Школа № 66
    Школа № 46
    Детская школа искусств № 3
    Школа № 60/61 имени Героя Российской Федерации Д.О. Миронова
    Школа № 65
    Школа № 8 имени Героя Российской Федерации Соколова Романа Владимировича
    Школа № 51 „Центр образования“
    Детская школа искусств № 5
    Детская школа искусств № 4 имени Е.Г. Попова
    Детская хоровая школа № 8
    Детская школа искусств № 9
    Детская музыкальная школа № 1 им. Е.Д. Аглинцевой
    Детская художественная школа № 1
    Детская школа искусств № 7
    Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых
    Центр развития „ПЛАНЕТА „ПОЧЕМУ“
    Учебный центр «Азимут»
    Спортивная школа по футболу
    Спортивная школа олимпийского резерва Центрального спортивного комплекса
    Спортивная школа „Фаворит“
    Спортивная школа олимпийского резерва „Единство“
    Спортивная школа „Орион“
    Учебный центр „Серебряный век“
    Рязанский политехнический колледж»
    МБУ «СШ ВВС „Волна“
    Спортивная школа „Сокол“
    Детский технопарк Кванториум «Дружба»
    Информационно-образовательный центр «Содружество»
    Школа юного менеджера
    Специализированная школа олимпийского резерва „Антей“
    Спортивная школа олимпийского резерва „Комета“
    Спортивная школа «Золотые купола»
    Спортивная школа олимпийского резерва «Юпитер»
    Спортивная школа „Вымпел“
    Спортивная школа олимпийского резерва «Юность»
    Клуб инженерного творчества «Робошкола»
    Рязанский институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский политехнический университет»
    Центр цифрового образования
    Рязанский государственный радиотехнический университет им В.Ф. Уткина
    Центр образования „Дистанционные технологии“
    Школа № 50
    Школа-интернат №26 г.Рязань
    Школа № 10
    Рязанская школа-интернат
    Детский сад № 17 «Звездочка»
    Детский сад № 112
    Детский сад № 99
    Детский сад № 34
    Детский сад № 24
    Детский сад № 55
    Детский сад № 28 «Солнышко»
    Детский сад № 4
    Детский сад № 30
    Детский сад № 136
    Детский сад № 161
    Детский сад № 124
    Детский сад № 135
    Детский сад № 93
    Детский сад № 69
    Детский сад № 25
    Детский сад № 71 «Ёлочка»
    Детский сад № 81
    Детский сад № 121
    Детский сад № 29 «Теремок»
    Детский сад № 160
    Детский сад № 123
    Детский сад № 133
    Детский сад № 101 „Журавушка“
    Детский сад № 130
    Детский сад № 75
    Детский сад № 70
    Центр развития ребенка — детский сад № 27
    Детский сад № 140
    Детский сад № 102
    Центр развития ребёнка — детский сад № 143 «Ромашка»
    Детский сад № 103 «Солнышко»
    Детский сад № 79 «Пчелка»
    Детский сад № 16
    Детский сад № 147
    Детский сад № 89
    Детский сад № 128
    Детский сад № 7
    Детский сад № 84
    Детский сад № 153
    Детский сад № 157
    Детский сад № 104 «Пчелка»
    Детский сад № 9
    Детский сад № 106
    Детский сад № 107
    Детский сад № 31
    Детский сад № 87
    Детский сад № 115
    Детский сад № 137
    Детский сад № 148
    Детский сад № 149
    Детский сад № 116
    Детский сад № 66
    Детский сад № 126
    Детский сад № 159
    Детский сад № 134
    Детский сад № 108 «Радуга»
    Детский сад № 1
    Детский сад № 154
    Детский сад № 88
    Детский сад № 73
    Детский сад № 14
    Центр развития ребенка — детский сад № 96
    Детский сад № 3
    Детский сад № 78 «Лесовичок»
    Детский сад № 41
    Детский сад № 111
    Спортивная школа тенниса «Юниор»
    Детский сад № 146
    Центр развития ребенка — детский сад № 2
    Детский сад № 20
    Детский сад № 141
    Детский сад № 33 «Лучик»
    Центр развития ребёнка — детский сад № 26
    Детский сад № 125 «Яблонька»
    Детский сад № 151
    Детский сад № 35
    Детский сад № 82
    Детский сад № 23
    Детский сад № 36
    Детский сад № 119
    Центр развития ребенка — детский сад № 32 «Гномик»
    Детский сад № 158
    Детский сад № 118
    Школа №23
    Школа-интернат „Вера“
    Детский сад № 145 «Золотой ключик»
    Центральная Школа
    Детский сад № 37
    Детский сад № 21
    Детский сад № 85
    Детский сад № 76
    Детский сад № 22
    Детский сад № 77
    Спортивная школа «Капитан»
    Школа-интернат им. Героя Советского Союза, Национального Героя Италии Полетаева Федора Андриановича
    Спортивная школа Дворца спорта „Олимпийский“
    Спортивная школа по зимним видам спорта „Алмаз“
    Спортивная школа олимпийского резерва „Олимпиец“
    Спортивная школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо «Родной край-Спорт»
    Детский сад № 38
    Спортивная школа олимпийского резерва „Академия единоборств“
    Спортивная школа «Айсберг»
    Детский сад № 117
    Спортивный комплекс „Химик“
    Детский сад № 109
    Рязанский строительный колледж
    Детский коррекционно-логопедический центр «Особое детство»
    Университет «Синергия»
    Детский клуб Карандаши
    Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей «ГЕЛИОС»
    ООО «Гениальное поколение»
    Направленность
    Любая направленность
    Социально-гуманитарная
    Естественнонаучная
    Художественная
    Физкультурно-спортивная
    Туристско-краеведческая
    Техническая
    Направление
    Любое направление
    Тип программы
    Не важно
    Общеразвивающая
    Предпрофессиональная
    Спортивная подготовка
    Возраст детей
    Любой возраст
    До 3 лет
    4 года
    5 лет
    6 лет
    7 лет
    8 лет
    9 лет
    10 лет
    11 лет
    12 лет
    13 лет
    14 лет
    15 лет
    16 лет и старше
    Оплата сертификатом
    Любая форма оплаты
    С оплатой сертификатом
    Особенности здоровья
    Любые программы
    Глухие
    Слабослышащие и позднооглохшие
    Слепые
    Слабовидящие
    Нарушение речи
    Нарушение опорно-двигательного аппарата
    Задержка психического развития
    Расстройство аутического спектра
    Нарушение интеллекта
Программ на странице
19
7
19
39